Возможность оплаты юридических услуг адвокату после получения судебного решения и вопрос о стоимости жилья

• г. Семилуки

В договоре на оказание юридических услуг есть пункт о премиальном вознаграждении адвокату. Вопрос в суде решался о приватизации жилья. Судебное решение получу 27.02.2015. Могу я оплатить услуги адвоката не в день вынесения решения (как в договоре указано), а после получения Постановления суда о решении или после получения зеленки, т.к. адвокат затянул решение вопроса, а я волнуюсь, успею ли теперь получить зеленку? С какой суммы стоимости жилья (по тех. паспорту в ценах на 2013 г. указана действительная стоимость и восстановительная) я должна вести расчет? Жилье нуждается в восстановительном ремонте. Спасибо за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно соблюдать условия договора