Отказали в зачислении 10 месяцев работы в шахте в специальный стаж - есть ли возможность вернуть этот период?

• г. Осинники

При подсчёте специального стажа 25 лет, мне отказали о зачислении 10 месяцев работы в шахте на основании индивидуальных сведений, хотя в трудовой книжке этот период записан - с полным рабочим днём под землёй. Предприятие ликвидировано, сведений в архиве города нет. Подскажите, есть ли надежда вернуть этот период в подземный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, если за этот период не уплачивались страховые отчисления, то этот стаж не засчитают.