Как доказать подземный стаж при оформлении досрочной пенсии, если запись в трудовой книжке неполная?

• г. Новокузнецк

При оформлении досрочной пенсии в трудовой книжке записано г/ рабочий на шахте, не указано что подземный по вине кадровика, сделал запрос в архив (шахта ликвидирована) , ждать справку из архива месяц, если ответ будет таким же, как мне доказать, что у меня был подземный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте !

В таком случае вам нужно пробовать через суд доказывать подземный стаж. Ищите документы, все сведения не могут пропасть