Как составить заявление в прокуратуру и инспекцию по охране труда при не выплате расчета в связи с банкротством организации

• г. Самара

Как составить заявление в прокуратуру и инспекцию по охране труда в связи не выплаты расчета при банкротстве организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим, надо написать заявление в арбитражному управляющим что бы он включил вас в реестр кредиторов на сумму не полученной з\п если получите отказ с таким же заявлением обращайтесь в суд.

желаем удачи.