Возможность взыскания компенсации при сгорании автомобиля во время услуги перегонки - права и обязанности физического лица и ООО

• г. Ворсма

Между физ. лицом и ООО, оказывающим услуги по перегону транспорта, заключен договор на оказание услуг по перегону автомобиля. Во время перегона автомобиль сгорел, исполнитель получил ожоги. Автомобиль сгорел из-за неисправности проводки. Сможет ли исполнитель взыскать компенсацию? И с кого? С ООО, оказывающим услуги перегона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, необходимо изучить условия договора по поводу ответственности ООО которая перегоняет автомобиль, и иметь экспертное заключение о причине пожара. Есть ли в это вина организации которая перегоняла автомобиль, рекомендуем написать претензию как продавцу так и компании которая перегоняла автомобиль. Исходя из полученной информации подавать иск в суд.

желаем удачи.