Назначены алименты на сумму 5400.00 рублей, но платежи не производятся - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Назначили алименты, у мужа з/п 25000 тыс. рублей (справка о доходах) платят сумму на алименты меньше 25% (т.е. 5400.00) ежемесячно. В декабре и январе вообще никаких перечислений по алиментам не было, муж з/п получал. Куда обратиться чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

в бухгалтерию где работает муж

очень мало..обращайтесь в суд и устанавливайте твердую ден сумму не менее прожиточного минимума на регион