Невыясненная задолженность по алиментам - почему в расчетном листе высветилась сумма в 10 тыс. рублей?

• г. Иркутск

Мой муж платит алименты 1/3 от дохода почти год. В этом месяце пришла маленькая зп.в расчетном листе стоит пунктзадолженость по алиментам 10 тыс. откуда могла взяться задолженность, если с мужа постоянно вычитают алименты и ни разу меньше 18 тыс алиментов не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нужно выяснять у приставов