Помощь в поиске свидетельства о рождении деда, родившегося в 1922 году в Красноярском крае, для получения документов в Архиве Красноярского края

• г. Москва

Помогите мне в поиске свидетельства о рождении деда. То,что он родился в 1922 году в Красноярском крае, Канского района, я узнала случайно, найдя его наградные документы ветерана ВОВ. Там написаны некоторые данные о нем и то,что призван он был из Таджикистана, где родился мой отец. Мне отказывают в поиске документов о рождении в Архиве Красноярского края из-за отсутствия у меня свидетельства о смерти деда. Есть только свидетельства о рождении и смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я смогу вам помочь, обращайтесь в личное сообщение.