Вопросы по обязанности бывшего мужа предоставить квитанцию об уплате алиментов и возможности требования полной выплаты задолжности

• г. Махачкала

Если бывший муж выплатил алименты, должен ли он приносить квитанцию об уплате и если да, то к кому? И еще такой вопрос, он не выплачивал их 11 месяцев. Могу ли я потребовать чтоб он задолжность выплатил в полном размере, всю сумму сейчас? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь к судебным приставам и взыскивайте задолжность.

УДАЧИ ВАМ