Право на материнский капитал - могут ли супруги-опекуны в Крыму получить выплату?

• г. Феодосия

Прошу ответить на мой вопрос. Мой сын и невестка с 2004 г.являются опекунами двоих детей (дети сироты, племянники моей невестки), в 2007 году у них родился свой ребенок, имеют ли они право получить матер. Капитал, проживают в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Могут получить только при усыновлении детей.