Как решить вопрос с незарегистрированным статусом украинской гражданки, находящейся за границей?

• г. Мытищи

Гр. Украины (Донецкая область) пересекла границу 1,5 месяца назад, регистрацию не оформляла, на руках только миграционная карта. Как ей сейчас быть? В ближайшее время в Украину не собирается, в связи с военными действиями.

Ответы на вопрос (1):

Когда человек не желает соблюдать законы любезно приютившей его страны – мы ничем не можем ему помочь.