Оплата военному пенсионеру проезда в санаторий на автомобиль

• г. Липецк

Я военный пенсионер. Оплатят ли мнет проезд в санаторий МО, если я поеду туда на своем автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить, но только проезд кратчайшим путём. Ехать через Елец не получится. Кратчайший путь – это через сахарный завод, Красное, трассе М-4. 390 км. При этом четыре платных участка трассы вам никто не будет оплачивать.