Продажа полуприцепа без одобрения типа ТС - ответственность и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Организация продала полуприцеп с отсутствием одобрения типа ТС (п. 17 ПТС - запись отсутствует). ГИБДД по этой причине на учет не ставит. Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

берите письменный отказ и обращайтесь в суд. возможно потребуется экспертиза