Как избавиться от автомобиля, оформленного на рукописной доверенности, если владелец не отдает его обратно?

• г. Санкт-Петербург

На меня официально оформлен автомобиль. В 2007 году я оформила рукописную доверенность на человека который пользуется машиной постоянно.

Сейчас я не хочу продать этот автомобиль (избавиться от нее хоть как-нибудь), но человек который ездит на ней по моей доверенности мне ее не отдает и я даже не знаю где он ее прячет. Подскажите что мне делать. Договориться мирно у меня с ним не получается.

Как возможно снять с себя ответственность, Как избавиться документально от автомобиля?

Возможно ли как-то снять регистрацию этого автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

С какими правами была доверенность: на управление и обслуживание или с более широкими правами? На какой срок? Подайте заявление в милицию с просьбой задержать автомобиль. Снять авто с учета без документов на авто -не получится.