Я юридическое лицо, открыл нелегальный игровой клуб что мне грозить по закону? И что грозить оператору игрового клуба?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я юридическое лицо, открыл нелегальный игровой клуб что мне грозить по закону? И что грозить оператору игрового клуба?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность, штраф от 300 до 500 тыс рублей или в размере дохода осужденного за период от одного до трех лет. А также другие виды наказания - ограничение свободы до 4 лет, лишение свободы до 2 лет.

Оператору - административная ответственность.