Возможность лишения водительского удостоверения за долги по алиментам, если ребёнку уже 19 лет и выплаты производятся не в полном размере из-за безработицы.

• г. Саратов

Не могли бы вы мне помочь в одном вопросе. Могут ли у меня забрать права за долг по алиментам? Если ребёнку уже 19 лет, и я выплачиваю алименты регулярно но не в полном размере так как я безработный.

Ответы на вопрос (4):

лишение прав могут только в случаях предусмотренных законом,пишите жалобу в прокуратуру или суд

Добрый день!у моего мужа долг по алиментам!постановление в ГАИ уже было атосланно суд приставом а сегодня ему прислали лицензию для работы в такси!можно ли как нибудь возразить этому решению!?

Ирина! Ваш супруг вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в суд.

можно ли как нибудь возразить этому решению!?

Если "как-нибудь", то лучше не стоит. Если интересует результат, обращайтесь к адвокату.