Недополучение зарплаты и проблемы с долгом - как разрешить конфликт с банком и судебными приставами?

• г. Краснодар

У меня была машина в кредит. За не выплату банк подал исполнительный лист судебным приставам. Приставы описали машину. Затем банк предложил забрать машину и списать долг. Машину забрали дола нет. Недавно устроился на новую работу, выдали зарплатную карту. Проверяя баланс обнаружил, что на ней минусовой баланс в размере долга за машину. Приехав к судебному приставу задал вопрос по поводу этого долга. На это она мне ответила, чтобы я привез справку с места работы и справку из банка, что это зарплатная карта, тогда долг со счета спишется. А я из-за этого не могу получить ни зарплату ни аванс. А банк забрал исполнительный лист два месяца назад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости банк не потребовал от пристава окончить производство. Обратитесь в банк, чтобы они направили заявление об окончании исп.производства