Налоговые обязательства предпринимателя при продаже недостроенного здания на арендованной земле после более трехлетнего владения

• г. Астрахань

У предпринимателя было имущество: земля в аренде с недостроенным зданием, никак не использовалось, они это имущество продали, должны ли они платить налог с продажи имущества и подавать декларацию, если они владели все этим более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Как ИП обязан платить налог на имущество!