Нужно ли платить налог и подавать декларацию за продажу доли сестре за материнский капитал при владении недвижимостью более трёх лет в 2014 году?

• г. Пермь

Пож-та должна ли я платить налог и подавать дикларацию в налоговую за продажу доли сестре за материнский капитал? Недвижимым имуществом владела более трёх лет! продажа была в 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не,не должны платить налог.если владели более 3 лет.