Как получить справку о пропавшем муже без официального заявления в полиции?

• г. Екатеринбург

Мне нужно получить справку о безвестно пропавшем муже для получения шенгенской визы ребенку. В полиции официально не приняли заявление. Обещали найти неофициально, но это лишь отговорка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на признании безвестно отсутствующим вашего мужа