Как взыскать долги за услуги и выписать дочь из квартиры без ее согласия - ситуация

• г. Волгоград

Помогите пож-ста. Ситуация такова: квартира (приватизир) на двух собчтвенников (отец и мама). Так же в квартире приписаны 2 дочери и 2 несоверш. Ребенка от одной из дочерей (дочь и внуки прописаны с 2003 г) Сама эта дочь с 2 детьми и супругом давно проживают отдельно в другом месте. В квартире только недавно установлены счетчики на газ и воду. С 2003 г прописанная дочь с детьми не платит за кком. Услуги (газ, вода, свет и т.д) накопились долги. Собственник (отец) проживает в другом регионе. В квартире живет только мама-собственник. Можно ли как-то взыскать с дочери долги за неуплату за эти годы. И как можно выписать ее и 2 ее детей из квартиры без ее согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете выписать в судебном порядке и также взыскать долги за неуплату