Мой сын задержан на почте за получение анаболических стероидов из Белоруссии - уголовное преследование по статье 226.1

• г. Арзамас

Мой сын был задержан на почте за получение посылки из Белоруссии с анаболическими стероидами для личного использования. Теперь обвиняется по ст 226.1 контрабанда сильнодействующих веществ. Что грозит ему в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность! Никогда не имеет смысл по уголовным делам он-лайн вопросы задавать. Только помощь адвоката в реале!