Как искать классный чин в государственной службе и можно ли получить низший чин, чем имел ранее

• г. Красный Кут

Работала в госслужбе имела классный чин, сейчас устраиваюсь опять на госслужбу, как скоро мне присвоят классный чин и имеют ли право присвоить чин ниже чем был.

Ответы на вопрос (2):

Ниже не присвоят. Не ранее чем через пол года.

До 2001 года работала на гос.службе имею классный чин. сейчас устраиваюсь на гос.службу мне чин сохранят