Что делать, если банк хочет расторгнуть договор из-за просрочек из-за отсутствия работы?

• г. Новосибирск

Пож-та,что значит. Позвонил человек из вашего банка и сказал, что хотят со мной расторгнуть договор. У меня просрочки последние 3 месяца, потому что ищу 2-ю работу. По первой нет зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

условия расторжения договора должны быть указаны в Вашем кредитном договоре.

Позвонил человек из вашего банка

На сайте 911 нет никакого ни нашего, ни вашего банка.