Как законно подключить электричество в доме находясь на территории дачного общества и не состоя в нем

• г. Красноярск

Как можно законно подключить электричество, если председатель дачного общества всячески препятствует этому. Уточняю, что мой дом и участок находится на территории дачного общества, но я в нем не состою. Трансформатор принадлежит дачному обществу.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в энергосеть, они обязаны подключить по заявлению, если они откажут, то необходимо руководствоваться причиной отказа, если они сошлются на дачное товарищество то необходимо письменно обратиться к ним и в случае отказа подавать на них в суд.