На основании каких законов и статей можно доказать, что председатель обязан подключить садовый участок к электричеству, а не ресурсоснабжающая организация

• г. Новосибирск

Председатель не подключает к электричеству садовый участок, находящийся на территории садового общества, членом которого я являюсь. Подали в суд на садовое общество (председателя) подскажите на какой закон и статью опираться, доказывая в суде, что нас обязан подключить председатель, а не ресурсоснабжающая организация.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам ничего не подскажет пока не увидит все документы. Вам необходима личная консультация.