Машина, купленная у физического лица год назад, оказалась в залоге у банка - что делать?

• г. Маркс

Год назад я купила машину у физ. лица. На момент покупки в мрео каких либо ограничений, залогов, дарений не было. Я и понятия не имела, что она в залоге у банка. Птс оригинал, каких-либо отметок в птс не стоит. Недавно пришла повестка в суд, явиться как соответчику и что машина в аресте. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, в суд прибыть необходимо. Признавайте в дальнейшем ДКП недействительным и возвращайте деньги. Всего доброго.