Могу ли я оформить уход над бабушкой инвалидом 2 группы 2 степени? Ей 67 лет. я безработная.

• г. Белгород

Могу ли я оформить уход над бабушкой инвалидом 2 группы 2 степени? Ей 67 лет. я безработная.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете и так за ней ухаживать. если Вы рассчитываете на какие то субсидии - зря.

Просто хотелось получить еще и стаж по уходу...Поэтому и спрашиваю возможно ли это?