На Российский автомобиле возможно ездить по Казахстану Генеральный доверенность..

• г. Чимкент

На Российский автомобиле возможно ездить по Казахстану Генеральный доверенность..

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Канат Аяшов г. Чимкент !

Согласно российского законодательства нотариальная доверенность на автомобиль предоставляет Право только для совершения Сделок с данным автомобилем.

Правом на управление данным автомобилем обладают только лица указанные в страховке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2015г

У меня живет в Россия друг,возможно ли мне на российским номером ездит в Казахстане,если можно на год или больше??

Только два месяца. Если транспортное средство планируется эксплуатировать более 60 дней, то потребуется временная регистрация автомобиля по месту пребывания.