Возможно ли вернуть косметику Дешевле, купленную в кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли вернуть косметику Дешели, купленную в кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно.

Вам нужно написать претензию на возврат косметики.

После возврата, Вам должны будут выдать акт приема-передачи товара, с которым Вам нужно будет обратиться в Отдел банка, в котором оформлен кредит и писать письменный отказ от него.

Возможно. С претензией если дешели согласятся, а если не согласятся - суд.

А сделать так, чтобы с претензией согласились - работа юриста.