Возможность получения внутреннего российского паспорта с пропиской и воинская служба в РФ

• г. Москва

У меня есть двойное гражданство: Российской Федерации и Республика Абхазия в следствии чего имеется внутренний паспорт Абхазии и загран Российской Федерации

Вопрос в том могу ли я получить внутренний Российский паспорт с пропиской и не боятся быть потом призванным в армию РФ т.к. я уже проходил военную службу в Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, если Вам нет 27 лет - Вы подлежите призыву в ряды ВС РФ