Возможность получения внутреннего российского паспорта с пропиской и воинская служба в РФ

• г. Москва

У меня есть двойное гражданство: Российской Федерации и Республика Абхазия в следствии чего имеется внутренний паспорт Абхазии и загран Российской Федерации

Вопрос в том могу ли я получить внутренний Российский паспорт с пропиской и не боятся быть потом призванным в армию РФ т.к. я уже проходил военную службу в Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, если Вам нет 27 лет - Вы подлежите призыву в ряды ВС РФ

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Олег у меня двойное гражданство гражданство Абхазии гражданство Российской Федерации у меня водительское удостоверение Республики Абхазия У меня прописка в Абхазии в России регистрация Могу ли я на своих правах абхазских передвигаться по России на автомобиле.

Если у меня есть двойное гражданство Российское и Абхазии прописана в Абхазии есть Российский загранпаспорт, если я сделаю временную регистрацию на год в Сочи, например, могу ли я получить внутренний Российский паспорт.

Спасибо.

Обязателен ли военный билет если делаю внутренний паспорт РФ,у меня двойное гражданство Абхазии и РФ,тоесть загран российский есть, Военный билет абхазского образца.

Могут ли жители абхазии имеющие двойное гражданство получить внутренний российский паспорт? Если да то как его получить.

У меня двойное гражданство

Гражданство рф

И гражданство республики Абхазия

Водительское удостоверение тоже республики Абхазии

Могу я работать на теретори рф

По водительским удостоверением республики Абхазии или брать авто в аренду.

Доброй ночи скажите пожалуйста я гражданка Абхазии так же есть гражданство российской Федерации и имею паспорт внутренний российский с временной регистрацией, могу ли я обналичить материнский капитал сама без посредников, ребенку уже исполнилось три года и как это сделать.

У меня изначально, после развала Советского союза, был Советский паспорт, а после провозглашения Республики Абхазия, гражданство Республики Абхазия. В 2010 году получил гражданство РФ, получил внутренний и заграничный паспорт гражданина РФ. Нужно ли мне в ФМС России регистрировать гражданство Республики Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется загран. Паспорт российский (получал еще до запрета на двойное гражданство) сам являюсь гражданнином Азерб. Республики. Могу ли я приехав в РФ. Прописаться у родственников без права собственности. Получить внутренний паспорт отказавшись от своего, Азерб. Гражданства? Спасибо.

У меня двойное гражданство Российское и республики Абхазии. Проживаю в абхазии прописан тоже там и имею Российский загран паспорт. Могу ли я получить лечение в России без полиса медицинского страхования. Диагноз гангрена пятого пальца ступни.

Я прживаю в абхазии-есть внутренний абхазский паспорт. Есть загранпаспорт российский. Обязана ли я заявить о двойном гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение