Имею ли я право на получение денежной субсидии на жилье после увольнения с военной службы и наличии более 30-летней выслуги лет?

• г. Петрозаводск

В марте 2014 года я был уволен с военной службы. Календарная выслуга лет - более 30 лет. В мае 2013 года, жилищной комиссией части, поставлен в очередь на получение жилья по избранному месту жительства. Имею ли я право на получение денежной субсидии на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право