Распределение жилой площади среди семьи - как защитить права тети?

• г. Пермь

В комнате 29,4 кв. м прописаны 4 человека. Тетя, племянница и у племянницы 2 дочери от 6-15 лет. Племянница с дочерьми стояли на учете как малоимущие, тетя не была признана малоимущей. Хозяйство с тетей ведется раздельное. В результате суд вынес решение: Племяннице и ее детям 45 кв. метров и тете 7 кв. метров, итого 52 кв. метра. Квартиро сьемщицей является тетя. Были ли ущемлены права тети? Если были, то как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

имеете право обжаловать решение суда, это нужно сделать в течение месяца