Необязательно ли оформлять КАСКО на второй год автокредита - отсутствие возможности оформления страховки на автомобиль старше двух лет

• г. Домодедово

Обязательно ли платить каско на второй год автокредита, если птс у меня на руках. И еще-машине четвертый год, взяли двухлетку в 13 году. В одной из СК мне сказали что на авто с таким возрастом каско как таковое уже не делают.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия кредитного договора.