Хочу вывести ребёнка в Россию, муж согласия на выезд ребёнка не даёт.Как можно добиться разрешения на выезд без его согласия?

• г. Баку

Хочу вывести ребёнка в Россию, муж согласия на выезд ребёнка не даёт.Как можно добиться разрешения на выезд без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. на основании судебного решения согласия не нужно будет!