Почему 10 лет армии по контракту на севере не входят в гражданский северный трудовой стаж?

• г. Гаджиево

Почему 10 лет армии по контракту на севере не входят в гражданский северный трудовой стаж?

Ответы на вопрос (3):

ДОЛЖНЫ входить.

Возьмите справку в военкомате.

УДАЧИ ВАМ

Почему 10 лет армии по контракту на севере не входят в гражданский северный трудовой стаж?

ДОЛЖНЫ входить.

Возьмите справку в военкомате.

На основании каких законов?В пенсионном фонде говорят не входит и всё. Получается я 10 лет отслужила зря, лучше бы работала.

Обратите внимание на ст12 ФЗ О страховых пенсиях