Можно ли продавать автомобиль при наличии просроченной задолженности по кредиту и судебном иске?

• г. Красноярск

Имеется просроченная задолженность по кредиту. Банк подал иск в суд. Судебное заседание было 19.01.2015 года. Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 22.01.2015 года. Я узнал об этом на сайте суда. Могу ли я продать автомобиль, находящийся в моей собственности?

Ответы на вопрос (2):

Можете если он не является предметом залога банка.

Здравствуйте! Можете, если арест на него не накладывался и авто не в залоге