Заголовок - Дата изготовления, мотивации и подписания протокола судебного заседания

• г. Шахты

Протокол судебного заседания изготовлен 27 декабря 2015 года, решения суда мотивированное изготовлено 16 декабря 2015 года, а подписано 27 декабря 2015 года.

Ответы на вопрос (3):

И что вы хотите узнать?

Следовательно отменить решение суда можно исходя из того, что нарушено процессуальное право?

Конечно. Основаниями для отмены решения суда являются только нарушение судом норм материального и ПРОЦЕССУАЛЬНОГО права.