Угроза отбирания авто - что делать при просрочке автокредита и отсутствии уступок со стороны банка?

• г. Скопин

Просрочка по автокредиту 1 месяц, могу оплатить только через две недели, ранее были просрочки всё гасила с процентами, банк грозит угрожает отобрать авто. Что делать на уступки не идут.

Ответы на вопрос (3):

Могут забрать ТС только на основании решения суда.

Продайте авто и погасите кредит- это выгоднее, чем отобрание банком за копейки-еще должны останетесь.

Это лучший ответ

За 2 недели Банк в суд не подаст, только начисли пени. Гасите долг и ареста на авто не будет.