Жалоба на неправомерные действия инспектора ДПС - Узнали проводились ли меры по воспитательному воздействию

• г. Смоленск

Позвонил по телефону доверия, оставил жалобу на неправомерные действия инспектора дпс (изложил суть обращения), мне назвали номер обращения. Как узнать проводились какие-либо воспитательные работы с нерадивым сотрудником.

Ответы на вопрос (1):

Это телефон доверия! Вам нужен ответ? обратитесь с этой же жалобой письменно на имя начальника ДПС.