Судебное разбирательство по рукописной расписке за долг за авто написанной в 2012 году будет проведено по месту жительства ответчика

• г. Санкт-Петербург

На меня подали в суд по рукописной расписке долг за авто, расписка написана 13 мая 2012 г. Долг в ней указан 400 т.р,иск 225 т.р разницу выплачивал, когда с карты жёны отправлял, вообще подтверждений нет, машина постоянно ломалась, истец шел на встречу, (кстате машина официально была продана мне в тотже день по договору купли-продажи за 120 т.р., в расписке указаны два свед-ля моя жена и житель другого государства, истец живёт в другом регионе, суд-по месту моего жительства) сейчас уже нет никакого желания выплачивать остатки, да и нет возможности, как вести судя в суде, суд 03. 02. 2015 г., заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Расписка является основанием для взыскания долга.

Правильно ПОДАЛИ! А халявных ответов Вам не будет, "Подсудная" Вы наша!

Все на дармовщинку норовишь ответ получить, коллега?