ДТП в августе 2013 года - Уралсиб не выплачивает компенсацию уже полтора года. Требуется судебное вмешательство

• г. Москва

В августе 2013 г. произошло ДТП. Столкнулись 2 автомобиля. Автомобиль виновника ДТП отлетел и ударил припаркованный автомобиль. Припаркованный авто ударил мой стоящий автомобиль. Уралсиб не выплатил ни копейки почти полтора года прошло. По телефону говорят-вопрос рассматривают, но ничего не происходит. Только суд может повлиять на то, чтобы страховая исполнила свои обязательства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы - да. Обращайтесь в суд

Можете написать претензию с требованием рассмотреть ваш случай и осуществить выплаты. В случае дальнейшего молчания - придется обращаться в суд.

Иск в суд самое быстрое и эффективное и законное средство

Ст131-132 Гпк рф

Добрый день, Вам необходимо провести независимую оценку, подать в страховую претензию и далее иск всуд, если не выплатят.