Имеет ли человек право на получение звания ветерана труда с грамотой от президента Сбербанка за достижения и 33-летним стажем

• г. Клин

У меня имеется грамота за достижения высоких показателей и в связи со 160-летием Сбербанка России выданная президентом председателем правления А.И. Казьминым в 2001 году. Имею ли я право на получения звания ветерана труда? Трудовой стаж в Сбербанке 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право, если общий стаж - 40 лет и более