вот у меня такой вопрос у меня прописка ребенок прописывается автоматически такой закон существует или мне надо ехать.

• г. Омск

Вот у меня такой вопрос у меня прописка ребенок прописывается автоматически такой закон существует или мне надо ехать.

Ответы на вопрос (3):

Нет автоматической регистрации по месту проживания, вам необходимо самой идти регистрировать ребенка.

Здравствуйте! как прописать новорождённого? У себя я не могу т.к. у меня купленная регистрация, а супруга прописана у бывшего мужа. Он не согласится, потому что квартира его и он её будет продавать. Как нам быть?

Александр, а для регистрации ребенка по месту проживания матери согласие собственника не требуется.