Получение ИЖС и размахивание земли - стоимость, время и советы для участника Дмитровского сельского округа Ярославской области

• г. Москва

У меня 1 га земли сельскохозяйственного назначения. Находится в Ярославской области, переславский р-он, Дмитровский сельский округ, вблизи д.Вороново.

Вопрос: сколько будет стоит размахивать по 8 соток и сколько это займёт времени.

И ещё вопрос: сколько будет стоит перевести её в ИЖС, после размежевания и время.

А вообще подскажите, как сделать лучше.

Да и ещё, какой сейчас налог на землю?

Большое спасибо!

Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис, сколько будет стоить Вам могут сказать только землеустроители. Обратитесь в любую компанию которая этим занимается, к любому кадастровому инженеру.