Какой срок предоставляется арендодателем для поиска нового жилья при выезде из квартиры?

• г. Уссурийск

Какой срок для поиска нового жилья дается арендодателем квартиросемщику при выезде из квартиры? (официального договора нет, квартиросъемщики - семья из трех человек:2 взрослых и ребенок двух лет)

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение арендатора, раз нет договора, но не менее двух недель.