Почему судебный пристав в исполнительном производстве требует перечисление денег на счет УФК, а не на счет изыскателя? Нормально ли это?

• г. Уфа

Судебный пристав в исполнительном производстве написал, что деньги должны быть перечислены должником в течении 5 дней на счет УФК судебных приставов, почему не на мой счет, как изыскателю? Это нормально или нет?

Ответы на вопрос (2):

да, после этого они вам переведут

Да, это абсолютно нормально, поскольку взыскание производится в рамках исполнительного производства.