Оформила кредитную карту сбербанка а работник банка указал неверную дату рождения. Должна ли я платить этот кредит.

• г. Курск

Оформила кредитную карту сбербанка а работник банка указал неверную дату рождения. Должна ли я платить этот кредит.

Ответы на вопрос (2):

Должны, денежные средства то вы получили.

Здравствуйте!

Конечно должны - это всего лишь техническая ошибка, основанием же наступления кредитных обязательств - является Ваша подпись на заявке на кредит и фактическое снятие денежных средств.

Удачи Вам!