Ошибочная дата рождения в договоре кредита - что на это влияет?

• г. Краснодар

Жена оформил кридит в салоне красоты, тоесть её развели на него но когда оформила, в договоре допустили ошибку указав неверную дату раждения. Действителен договор или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена вправе расторгнуть этот договор. Пусть сделает это срочно.