Льготы по оплате квартиры для пенсионеров с двумя квартирами - права и условия

• г. Москва

Если человек, пенсионер, имеет две квартиры, живет один в одной квартире, имеет ли он право на какие-либо льготы по плате за квартиру. По-моему за вторую квартиру он имет право платить 50%, если там не живет? Мой тел.89851327420, почта: neveon@mail.ru Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Коммунальные платежи должны в таком случае пересчитать по квартире где он не живет

Льгот по оплате за квартиру у вас нет, так как у вас в собственности два жилых помещения.